08631-91155 | Hauptstraße 48, 84513 Töging am Inn | leitung@toerringhof.de

Über uns Leitung & Team

Geschäftsführer

Helmut Helgerth
E-Mail: leitung@seniorenwohnen-am-toerringhof.de

Heimleitung

Andrea Sigl
E-Mail: a.sigl@toerringhof.de

Pflegedienstleitung stationäre Pflege

Carmen Frank-Schneider
E-Mail: c.frank-schneider@toerringhof.de

Pflegedienstleitung ambulante Pflege

Olga Deitche
E-Mail: pflege@seniorenwohnen-am-toerringhof.de

Wohnbereichsleitung Wohnbereich 1

Marianne Saager
E-Mail: c.frank-schneider@toerringhof.de

Wohnbereichsleitung Wohnbereich 2

Rita Vogt
E-Mail: c.frank-schneider@toerringhof.de

Leitung soziale Betreuung

Kerstin Precht
E-Mail: c.frank-schneider@toerringhof.de

Hauswirtschaftsleitung

Katrin Geiringer
E-Mail: k.geiringer@toerrinighof.de

Haustechnik

Luis Döbele

Küchenmeisterin

Tanja Haslinger
E-Mail: t.haslinger@toerringhof.de